Subasta 1053, Lote # 95
JOSÉ GARCÍA OCEJO (Córdoba, Veracruz, 1928 - Ciudad de México, 2019) Sin título Firmada y fechada 81 Serigrafía P /A 105 x 75 cm medidas totales Estimado $12,000-20,000